Вверх страницы
Вниз страницы

Fort-Laramie

Объявление


Добро пожаловать! Мы рады приветствовать Вас на борту парома «48 часов», который только-только отчалил от берегов портового города Йосу и направляется к славным островам Комундо. Занимайте свои места согласно билетам и не выкидывайте чемоданы за борт, они Вам еще понадобятся, когда мы прибудем в пункт назначения. Время нашего пути – бесконечно. Вас ожидают: стремительные взлеты и неожиданные падения, морская болезнь и потрясающие виды, неизвестные знакомцы и знакомые незнакомцы – и каждый захочет пожать Вам руку, попутно рассказывая страшную тайну. Спасибо за внимание и счастливого пути!
Дата: август 2012 г.
События: Дорогие жители Комундо, на дворе конец августа 2012 года, а значит вот-вот послышится сигнал парома, что привезет новых студентов на славные берега острова Кодо. Погода обещает быть более снисходительной к нам, а солнце уже не будет так нещадно палить, как несколько дней назад. Ожидается переменная облачность и ближе к вечеру с севера придет холодный ветер.



сюжет правила немного о главном лица на аватарах колледж Гамильтон акции шаблоны анкет гостевая

» TVD: DANGEROUS LIAISONS GLEE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fort-Laramie » Гостевая » вопросы?


вопросы?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Суток вам^^
Ребяяяяята, держите за мной эту дамоку, я уже к вам бегу, да-да

0

32

Liya Villani
Здравствуйте!) Конечно держим. И с нетерпением ждем)

0

33

Вечер добрый, прошу придержать роль Thomas  Dawson по акции нужных (взял на себя смелость изменить фамилию).

0

34

Thomas Morgan написал(а):

Вечер добрый, прошу придержать роль Thomas  Dawson по акции нужных (взял на себя смелость изменить фамилию).

Добрый))
За Вами на три дня)
Ну на счет фамилии это вы потом с Санти поговорите,  но думаю она против не будет)

0

35

Доброго времени суток)
Придержите внешность Софии Буш l Sophia Bush, скоро буду с вами)

0

36

Jordan Elliot написал(а):

Доброго времени суток)
Придержите внешность Софии Буш l Sophia Bush, скоро буду с вами)

Доброго)
Держим за вами до 7.08)

0

37

Темы нет куда задавать вопросы зарегистрированным.
Вопросы:
1. Где моя анкета?
2. Почему принятым не виден раздел регистрации?

0

38

Robert Packer
сюда же и задавай)))
1. анкету я перенесла в принятые
2. вопрос на засыпку, щас исправлю)

0

39

не подскажете, если персонаж учебу закончил, то сколько ему лет минимум?)

0

40

Jordan Elliot
если в школе то это 17-18 если институт все зависит от количества курсов.

0

41

Здравствуйте) Скажите, а можно взять внешность Dianna Agron для своего персонажа, а не брать девушку из акции?

0

42

радость, здравствуйте, конечно можно)

0

43

David O’Connor
спасибо большое!)))

0

44

Радость вы наша, ждем с нетерпением)

0

45

Добрый вечер) Могу я придержать Джениффер Лоуренс, если можно?)

0

46

наша радость 2 хд, конеееечно)) Добрый-добрый.)

0

47

доброго утра)
интересует внешность Нины Добрев, однако, она занята в акции, возможно ли ее освобождение? Персонаж акциозный совсем не вписывается в то, что хотелось бы взять мне, да и образ Кэтрин уже слегка приелся)

0

48

... написал(а):

доброго утра)
интересует внешность Нины Добрев, однако, она занята в акции, возможно ли ее освобождение? Персонаж акциозный совсем не вписывается в то, что хотелось бы взять мне, да и образ Кэтрин уже слегка приелся)

Доброго времени суток)
Давайте сделаем так, если ваш персонаж будет лишен ярлыков и приевшихся к Нинель клише, то внешность ваша, если же нет, мы оставим внешность за акционным персонажем, а вы выберете другую. Надеюсь такой расклад подойдет)

0

49

проверка  http://s2.uploads.ru/maQFx.gif

0


Вы здесь » Fort-Laramie » Гостевая » вопросы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно